Государственное автономное общеобразовательное учреждение  Московской области "Долгопрудненская гимназия"  ГАОУ МО "Долгопрудненская гимназия"

языки образования: русский

E-mail: mo_dolggymn@mosreg.ru

+7 (498) 744-69-11



ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ЮНАРМЕЙСКИХ КНИЖЕК

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ЮНАРМЕЙСКИХ КНИЖЕК

 

16 сентября в военно-историческом музее нашей гимназии состоялась торжественная церемония вручения юнармейских книжек новобранцам отряда ЮНАРМИИ «Сокол».

Открыл торжественную церемонию начальник штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Горинов Александр Валерьевич. Представители 11А, 9А, 6А и 6Б классов дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему Юнармейскому братству! Звонким эхом пронеслись по холлам гимназии слова клятвы: «…быть честным юнармейцем! Следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки! Всегда быть защитником слабых, преодолевать все преграды в борьбе за правду и справедливость! Стремиться к победам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества! Чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и достойным гражданином России! С честью и гордостью нести высокое звание юнармейца! Клянусь!».

Поздравляем всех юнармейцев с этим замечательным событием!